Франшиза «eChefs»

«eChefs» — одно из самых аутентичных заведений Кыргызстана, полностью соответствующее формату современного кафе, где каждый штрих и деталь по-своему расскажут гостю о теплом колорите и восточной культуре. «eChefs» — это предприятие в сегменте HoReCa, ставящее перед собой цель дальнейшего развития франчайзинговой сети, выхода на международный уровень и внедрения нового спектра услуг. Стратегическая цель — стать лидером в своем сегменте в СНГ.

Мы ставим своей целью предоставить каждому гостю исключительное обслуживание, максимально удовлетворяя его потребности в качественной оригинальной кухне, которая наилучшим образом соответствует его вкусам и предпочтениям. Для нас каждый гость — член нашей семьи, и относимся мы к нему соответствующим образом.

Кафе «eChefs» — идеальное место для встреч, семейных мероприятий, романтических свиданий, деловых переговоров, а также встречи туристов и представителей разных национальностей, так как в заведении представлены кухни арабской, турецкой, европейской и национальной культур. Это не просто кафе с хорошей кухней, отличным обслуживанием и приятными ценами, здесь можно окунуться в атмосферу современного Востока и отдохнуть с душой.

Поделитесь с друзьями с помощью кнопок ниже:

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свежие комментарии

Наши контакты

Свежие комментарии

Рубрики

Свежие комментарии

Рубрики

Свежие комментарии

Рубрики